Auction 764T, Lot # 121
Mesa de centro. Siglo XX. Al estilo de Arturo Pani. Elaborada en bronce dorado. Con cubierta circular de vidrio con cenefa dorada y soportes circular y roleos. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 120 cm. Ø Estimado $4,000-5,000